Члены Совета постановили:
I. Принять
в действительные члены ИППО:
1. Альшевского Анатолия Михайловича – пономаря, старосту Храма
в честь Всех Святых
г. Новосибирска
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
2. Бегдая Александра Алексеевича – ведущего инженера инженерно- технического центра
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», Ставрополь
(М. А. Дудкина,
И. А. Попова);
3. Богданова Сергея Борисовича – председателя Комитета культуры Новгородской области, Великий Новгород
(В. В. Чистяков,
Д. А. Безруков);
4. Борискина Алексея Александровича – клирика ц.свв. Бориса
и Глеба, иерея, Великий Новгород
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
5. Василенко Владимира Михайловича – коммерческого директора
ООО « Приборы охраны», Москва
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
6. Гайзера Вячеслава Михайловича – главу Республики Коми, Сыктывкар
(Ю. А. Грачев,
М. И. Калинин);
7. Гордиенко Владимира Васильевича – начальника Академии управления МВД России, Москва
(В. И. Воронцов,
С. В. Фатеев);
8. Григорьеву Наталью Васильевну – генерального директора ФГБУК «Новгородский государственный объединенный музей – заповедник», Великий Новгород
(Д. А. Безруков,
Н. Д. Яковлева).
9. Евдокимова Михаила Борисовича – председателя Контрольно- счетной палаты Республики Коми, Сыктывкар
(Ю. А. Грачев,
М. И. Калинин);
10. Ефрема Епископа Боровичского
и Пестовского (Барбинягра Ефрема Александровича) - правящего архирея Боровичской епархии, Новгородская область,
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
11.
Жука Алексея Сергеевича – диакона Софийского собора, Великий Новгород
(Д. А. Безруков,
Н. Д. Яковлева);
12. Игумению Алексию (Симдянкину Анну Викторовну) – настоятельницу Варлаамо- Хутынского монастыря, Великий Новгород
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
13. Иеромонаха Арсения (Перевалова Дениса Юрьевича) – инспектора
и преподавателя Новгородского Духовного училища, Великий Новгород
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
14. Ильину Юлию Юрьевну – юрисконсульта Медицинского
Учебно-научного Клинического Центра
им. П. В. Мандрыка, Москва
(А. М. Суховский,
И. В. Петраков);
15. Комадорову Ирину Владимировну – директора набережночелнинского филиала Университета управления «ТИСБИ», Набережные Челны (протоиерей Олег Богданов,
В. В. Ермаков);
16. Красникова Дмитрия Юрьевича – заместителя директора
ООО «Сибирь энергокомплекс», Новосибирск
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
17. Кудинова Игоря Павловича – директора
ОАО «Фонд поддержки инвестиционных проектов Республики Коми», Сыктывкар
(Ю. А. Грачев,
М. И. Калинин)
18. Курочкина Дмитрия Николаевича – вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ, Москва
(М. И. Калинин,
С. К. Казарян);
19. Лимаренко Людмилу Александровнау – пенсионерку,
Ростов-на-Дону
(А. Ю. Архипов,
Е. С. Камышная);
20. Маликова Владимира Леонидовича – директора российско-мальтийского СП «Системы оповещения», Республика Мальта (иеромонах Никон Белавенец,
А. П. Соловьев);
21. Меджевского Александра Ануфриевича – к.ю.н., доцента, заведующего кафедрой уголовного права
и процесса Сибирского университета
управления — филиала РАНХиГС (СибАГС), Новосибирск;
22. Петрунина Сергея Викторовича – юрисконсульта
ОАО «Централь», Новосибирск
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
23. Потапову Надежду Алексеевну – главу Окуловского муниципального района, Новгородская область
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
24. Проскурина Алексея Геннадьевича – заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района, Новгородская область
(В. В. Чистяков,
А. Б. Шныров);
25. Сапожникова Олега Игнатьевича – заместителя директора
ООО «Свет Сибири», Новосибирск
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
26. Старовойтова Александра Николаевича – Генерального директора
ООО «Специаль-монтаж-сервис», Москва
(С. Ю. Житенев,
А. П. Соловьев);
27. Суслову Ирину Владимировну – гида-экскурсовода паломнической службы «Радонеж»,Москва
(Ю. А. Минулин,
В. В. Шелгунов);
28. Турова Андрея Александровича – помощника руководителя Новосибирского Управления Федеральной антимонопольной службы, Новосибирк
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
29. Меджевского Александра Ануфриевича – заведующего кафедрой Уголовного права
и процесса Сибирского института управления, Новосибирск
(С. К. Казарян,
И. Е. Кранц);
30. Хрипуна Валерия Ивановича – председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области
(И. В. Волковыский,
А. Ю. Архипов).